Ooo Ooo

Как перестать общаться?

У меня есть подруга. Мы с ней одноклассницы. Примерно 2 месяца назад мы начали общаться ближе. Т. к. у нее и у меня не стало подруги. (Поссорились) И она постоянно ко мне садиться, списывает, отвлекает на уроках, играет в мой Ipad хотя я его приношу для себя, звонит по пустякам. Терпеть это просто уже не выносимо! Мы даже очень разные! Разный уровень культуры, знания, материального положения. Даже живу в "элитках",а она в "общаге". А там все со "сдвигом". Мне даже не приятно когда она скажем, обнимает меня или закрывает глаза потому что от нее пахнет табаком, алкоголем и мама замечает этот ужасный запах у меня! Подскажите, как перестать с ней дружить? ! Только желательно помягче. Я уже стараюсь с ней не шутить, а просто отойти и сделать вид, что её не слышу и не улыбаться когда она говорит и шутит, а просто сделать отстраненное лицо. Помогите пожалуйста!

Еще у меня, конечно, есть друзья, но она считает, что она лучшая подруга. Вот я и спрашиваю, как с ней перестать дружить?

Анюта

найти другую подругу