Лиза Иванова

Почему парни сразу же перестают общаться, если говорю, что отношений не будет?

Я хочу общаться, но они нет. Им сразу отношения подавай.

Иван Поляков

не видят смысла в общении с тобой, друзья у них уже есть. С тобой же не будут о бабах разговаривать.

Денис Зайцев

А на минет я могу рассчитывать?

Алексей Кутьев

А на кой зря время терять? ради общения? Лично для меня это бред

Твой Друг

А Вы будете работать, если работодатель Вам в лицо скажет, что денег никто и никогда вам не заплатит?

Эльвира

Такие парни теперь))

Ал
Александра

а ты не говори так

Александр Беляев

Дак может кроме "отношений" с тебя и взять нечего? )

Irishka S.

Да такая же фигня.. Не умеют дружить... поганцы...