Evgeniya Poznikova

Общаемся с парнем, только вот отношения непонятные у нас...

за три месяца виделись не больше 6-8 раз, созваниваемся редко, но чаще общаемся по смс, не каждый день (он говорит что он очень занят, у него свой магазин) . Это как можно быть занятым таким, что нет времени хотя бы написать смс. как то я ему написала что я заболела, дак он мне потом написал только через двое суток, я спросила почему, он ответил сначала был занят, потом забыл, а при встрече я его как то спросила какая у тебя цель в жизни на данный момент, он ответил ты.... Чему верить? и вообще хочет ли он со мной отношений?

Руслана

не хочет

Анна Смирнова

Поверь ему это очень тяжело на самом деле !

Дмитрий Крутиков

Вы ему не нужны Удачи

Федор Смирнов

Нет, ему ничего не нужно.. . И надеиться ни на что не надо, просто оставьте его и ищите того, кто будет ценить)

Во
Вова

Ну хз, хз. Например моя жена сейчас учится за границей, разница во времени у нас 2 часа, я приходя с работы с ней общаюсь, причем не только смс еще и скайп, аська, форумы. Приезжаю домой в 10 вечера, затем гуляю с собаками и кормлю животных, до 2-3 ночи разговариваю с ней и не скулю по типу "мне завтра на работу", "мне некогда", "устал", "плохо себя чувствую". Нужно было бы ему - время бы нашел.

Eugenia Sokolova

Даже если ты ему нравишься, очевидно, что у него просто нет на тебя времени.

Светлана Абдуллаева

Он хочет несерьезных отношений, просто секс.

Natashenka Lebedeva

"виделись не больше 6-8 раз"
А сколько раз вы трахались?

(((((Кошка )))))

Динамит тебя по полной.... Если не отвечает ...значит не надо ему ничего. Оставь его со своим магазином. Тут вариантов много.... да и зачем их разбирать. В целом всё понятно. ДИНАМИТ!!!!

На
Натали

Поговорите с ним серьезно. Обсудите свои "отношения" Ну а со стороны выглядит что вы ему безразличны.

Замира Кушакова

1) Раз он говорит что его цель - это вы, то значит и работает он целыми днями для того, чтобы в дальнейшем обеспечивать вас, а долго не отвечает, может он просто сильно экономит, или не может забросить себе на счет.

2) Если у вас с ним был секс, то возможно что вы ему нужны лишь для развлечений.

3) Возможно что он не уверен в себе, и боится прямого общения с вами, и всячески старается избегать его.

4) Вполне вероятно, что вы ему нужны лишь для галочки, или он просто хочет насолить своей бывшей. Даже может быть и так, что вы являетесь его любовницей.

Но не стоит принимать решения раньше времени, скорее всего, он относится к первому варианту. Попробуйте это выяснить, пообщайся с людьми из его окружения, узнайте его характер, да и на всякий случай стоит притормозить с сексом (если он у вас был)