Аида Турсуналиева

Непонятные отношения

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в непростой ситуации. Мне 13 лет, я отличница (но не ботан))) . Люблю общаться) . Отношения с классом хорошие. Вредных привычек нет)) . Красивая, без комплексов, за собой ухаживаю.
Дело в том, что мне СИЛЬНО понравился мальчик, мой одноклассник. Он тоже отличник, мы с ним всегда были друзьями. А когда я ему красиво призналась на немецком языке на уроке, он улыбнулся, потом весь день на меня смотрел. А на следующий день я его просто не узнала. Не разговаривает, обзывает смешными, но неприятными прозвищами (чучундра, таня-ботаня) , я это в гордый игнор. Но самое странное то, что на русском языке, когда мы сидим вместе, он со мной общается, шутит и вообще относится хорошо. Я его просила не называть меня прозвищами. он говорит "хорошо", а на завтра опять начинает. Почему он так себя ведет? Подскажите, пожалуйста, а то я совсем

Светлана Демина

стесняется отношений прилюдно.

Анна Агеева

Любит наверное. ) Пацаны от не умения правильно высказать свои чувства, несут разный бред.

Вероника Катаева

Попробуй поступить по взрослому, поговори, выясни в чем причина. Скорее он просто лаского так называет. Ла

Фуад Бушуареб

Меня в школе один мальчик тоже обзывал, а потом оказалось, что я ему очень нравилась, он в этом признался моей подруге.