Михаил Цыцерев

У девушки непонятное отношение ко мне

Всем привет!
Девушка странно относится ко мне. У нее есть парень, она любит его, но когда она одна дома и я прихожу к ней, то она себя ведет так, как будто у нее нету парня (целуется со мной, позволяет себя трогать и ласкать, даже намеки на секс есть) , я у нее спрашивал "почему ты так себя ведешь" а она "сама не знаю почему так, ничего с этим не могу поделать, тянет и влечет к тебе".
Не могу понять, есть ли у нее чувства ко мне, хотя по глазам видно, что у нее что-то ко мне есть, но она это отрицает и говорит "глаза могут врать"
Просто я уже сам окончательно запутался. Пытался у нее узнать, как она относится ко мне, но она не сказала, ни в какую.

Jfhdhj Kbjjkl

да ни чего у неё нет просто мозги пудрит. ей приятно твоё внимание и всё.

Татьяна

Шлюха, нафиг она тебе, если будет с тобой где гарантия, что у нее не возникнет такого же "интереса" еще к кому то:))))))