Вячеслав Багаев

Неоднозначное отношение девушки ко мне.

Как это понимать?
Вот это её слова:

Это написала

Да я уважаю тебя и твои чувства, только ты меня не особо слышишь сам. мне не нужно сейчас ни с кем и ничего
Нет, ты не левый. такого впринципе быть не может. ты самый близкий и родной человек и я не собиралась даже обижать или что-то еще. просто слов ты не понимаешь моих, а очень жаль

а вот мой вывод из её поведения.

Извини, как тебя её назвать? Ты целовала меня-без чувств ты не можешь. Но ты говоришь что забьешь на меня навсегда, при этом говоря что я самый близкий и родной.
Я не сочинил все это.

А*
Арташ *********

"ты самый близкий и родной человек и я не собиралась даже обижать или что-то еще. просто слов ты не понимаешь моих, а очень жаль" - (Перевожу с языка животного на человеческий) ---скоро последует просьба о деньгах/услугах.

Да
Дарья

какой-то бред. _.