Федор Смирнов

Со мной учится девушка, она ведет себя странно по отношению ко мне....

Я с ней уже учусь 10 лет, хорошо ее знаю, но в последнее время она стала очень открытой, разговаривает со мной достаточно откровенно, иногда не уступает мне дорогу, подкалывает меня. Она даже позволяет мне ее трогать).... хотя другим она говорит, чтобы к ней не лезли. Хотя она иногда заигрывает с моим другом по парте. Недавно я проводил ее до дома и поцеловал в щеку, но потом она написала мне чтобы я больше так не делал.... Я с ней неделю не общался после этого, но вскоре мы опять заговорили. Мой друг поговорил с ней и она сказала ему, что мне надо было сразу сказать что я хочу с ней встречаться. Сейчас она переписывается с другим парнем, даже с ним встречалась. Но все равно она щас со мной общается, заигрывает со мной - как и было раньше. Действительно я ей нравлюсь, или это так - чтобы было с кем поговорить?
Или я правда виноват в том, что не сказал ей о том что хочу с ней встречаться?

Да она честно говоря уже меня простила

Темкинъ Temkinn

Ох, девушка откровенно заигрывает, а ты не понимаешь, что надо делать. Это пиз*ец, господа.

Наиля

Да иди к ней, скажи что виноват и сопли на кулак наматывай и может еще даст себя потрогать.

Дмитрий Доркин

нде... скажу так... ты ей нравишься!