Анна Сердюк

Девушка ведет себя странно...

Поссорились недвно, по пустяку, я наорал и послал ее в жопу, не без причин. Когда я в каком то смысле извинился и повел себя как виновный, обида увеличилась в разы. Теперь бесится когда я пытаюсь с ней заговорить, хотя и в контакте

спасибо блять за поддержку! Не знаете ситуацию полностью, а словцом в затылок поднакинуть каждый ярок. Если смысл вопроса непонятен то:
Я принял вину на себя, так бы все было нормально, и пошло бы. Но я начал доствать, и все бльше загонять себя в "должники". Теория верна?

Да ей все время насрать, она раньше обижалась по поводу и без, даже есл повода небыло если она обидится на это, то потом все равно найдет за что зацепиться, чтобы оправдать настроение

Да раньше это было просто навождение, все время. Спасло то что я очень упорный, если бы и кинула, то давнооо. Это просто ссора, если раньше кидалась словами "никогда" то теперь уже расчетливо, зная что это пройдет

Я однолюб

ДА
Дарья Алексеева

ты такой идиот

Юлия Кошелева

Забей чувак. Если ты извинился, а ей насрать, то просто забей и иди дальше

Владислав Сологуб

держите эмоции под контролем, иначе они же вас и погубят

Елена Burtovaja

ну вот видиш сам сказал что постоянно цеплялась а терь ты ей такой хороший повод дал чтоб тебя кинуть! короче не чё она к тебе особо и не испытывала!

Дереник Ягутян

Ищи нормальную . а не с заморочками .