Анастасия Понявина

Девушка как-то странно мебя ведет

Моя девушка, очень очероватьельна и прекрасна, вообщем у нас любовь все дела, но мне не нравиться ее поведение, бывает она обижается на всякие мелочи, грубит, обидные слова говорит, а бывает что все хорошо, все нежности, ласки, секс, и т. п. Обьясните мне ее поведение, с чем может быть связано, грубить и обижать она начинает " ни с того, ни с сего"

Светлана Быковская

Дрессировка это хорошо описано и как лечить в книге Новоселов О. - Женщина. Книга для мужчин. - 2010

Ирина Волчкова

может потому что как секс машина ты ее устраиваешь а в остальном она тя терпит )

അF
അ Fail അ

просто это девушка) мы очень непостоянные)
У женщины все тело-сердце и даже мозги) Этим объясняется наша логика, мы не думаем, мы чувствуем))

Елена )))

Характер у нее такой.