Тихий Ужас

моя девушка ведет себя странно.

тут вот какое дела. моя девушка ведет себя совсем не так. с начала все было хорошо, мы любили друг-друга, но потом друг все изменилось со вчерашнего дня. она вообще не хочет отвечать на мой сообщение, а когда звоню поднимают трубку её друзья и начинают всякую чушь нести. я не знаю дать ей время или больше её не беспокоит????

Александр Кошевой

Ей с друзьями веселей
и вообще почему она с друзьями где то а не с тобой?

Чика

Что бы сделал я:
1. Забил на нее
2. Узнал бы в чем дело

Екатерина

оставь ее на время

Denis Rus

Психует) Провинился))

Наталья Артёмова

Для начала - прекрати звонить, интересоваться, узнавать НАВСЕГДА. Займись своими делами и везде, ВЕЗДЕ, светись счастливым чуваком. Не пройдет и чуток времени, как нарисуется сама, но тогда ты с ней будешь разговаривать на своих "хотелках". А если не нарисуется - пипец. Так и так новую искать. Но нарисуется - по любому...

Фуад Бушуареб

Оставь в покое. Перебесится, сама объявится. Удачи