Vladimir Rodin

Девушка странно себя ведет, это даже отталкивает

Всем привет, 3 недели назад познакомился с девушкой. После первой встречи она уже говорит "все теперь ты мой, я хочу тебя и т. п. ", конечно мне эти слова были приятны, хотя насторожило то, что она торопит события. Начала говорить пошлости, о сексе, любимых позах и все такое, но она все время кидает мне предъявы и упреки
1. Начинаю с ней спорить и она говорит "ведешь себя как ребенок"
2. Называет меня малышом "типа я выгляжу не на свой возраст, слишком молодо", пытался ей запретить, но до нее не доходит
3. Увидела меня в комп очках, и начала говорить "да тебе не идут очки, это сразу видно"
4. Потом вообще говорит, что не удивится, если я ее не смогу трахнуть как следует
Конечно это бьет по моей самооценке, просто она торопит события, а я не хочу ни куда торопиться, и не раз ей это говорил, но до нее не доходит.
--
И вот я не могу понять, чего ей реально надо от меня, то сперва она милая, ласковая и пошла, а потом начинает меня-же в чем-то упрекать.

Олег Игнатов

Она самоутверждается за ваш счет - отымейте ее и бросьте.

Mister Elephant

Ну что тебе сказать.... просто сделай что она хочет да и делов то )))))))

Роман Павлов

Пошли как ты ее в манду!

Василий

Нет. Пошли ее на куй!

Александр Конюшенко

У нее реально комплексы. Или синдром мужика. знаешь пришла к другану постибалась и ахахаха.. . на самом деле чувство глубокой неуверенности в себе. Терпеть такое отношение не нужно. Или на доступном ей языке объясни что это тебя бесит или просто кинь ее. Есть очень много хороших порядочных девчонок, не трать время на всяких закомплексованных шлюх.

Сергей Травин

Ей прикольно дразнить такого задрота как ты.

Зоя Антоновская

Ну у девушки слишком развито чувство собственности и она делает попытки Вами руководить. Найдите другую девушку, нормально, что такое поведение отталкивает.

Максим

Да ты даже по пунктикам расписал всё, что тебя в ней не устраивает "Один, два, три.. " Это же бред какой-то.... Девчонка секса хотела, а он тут пунктики пишет...