Юлия Кадова

Он странно ведет себя

Познакомились в интернете, переписывались и вдруг он сказал, что приедет (из разных городов) . Он даже фото не посылал. Я думаю, что нужно послать. Если он заводит разговор о семье, тем более. Сюрпризы - хорошо не всегда. Женщина должна настроиться на мужчину. Наверно, ему нужно дать ей ссылку на свой сайт?

Он уже решил ехать, даже в том случае, если его фото мне не понравится. Значит, фото не повлияет на поездку и встречу.

В наше время фото высылают через интернет.

Надо решиться и послать.

Василий Трофименко

Это только тебе решать, так как это очень сложно подсказать!! Мы подскажем а он козлом окажется, мы виноваты!! Нет уж давай сама!

Юлия Абызова

он чё твой адрес что ли знает?