Светлана Садилова

ПОМОГИТЕ! Парень странно себя ведет...

Познакомилась с мальчиком, практически в него влюбилась. Я ему тоже нравлюсь. Встретились один раз, Всё было супер, договорились второй. И тут он пишет в нете, что то болеет (потом сказал, что просто симулировал), потом что дела... я ему прямо сказала, что не надо меня за нос водить. он ответил, что у нгео давно не было девушки, он растерян, и я ему очеь нравлюсь и я ему нужна. и в итоге сказал приходить на встречу. Блин но он теперь не вызывает у меня доверия=(что вы думаете?

Александр Козуров

я бы на твоем месте вообще тут не писала и не заморачивалась.. .
продинамь его! -помогает))) )
а вообще мужики падкие на внешность.. а внешность лично у меня очень броская-мужики и так у ног)) )
так что... мой совет-люби себя!

Инесса Выборная

Обманул однажды, обманет дважды. Хотя ето тебе решать есле нравится рескни.

Эльдар Гаджиев

Похоже что ты запасной вариант...

Ilya Khangireev

Попробовать сходить на встречу и все обсудить за стаканом свеженькой колы и чипсов 😉

Борис Горшков

сходи, ну что то тут не чисто

Татьяна Сидорина

Думаю, не стоит ему доверять. Мутный тип. Хотя, существует определенная вероятность, что он все же стесняется чего-то. Может, у него проблемы в интимной сфере ?

Светлана Городничева

сто пудова не стоит