Анастасия Левандовская

Привет!) ) нужен совет! парень в присутствии меня, ведет себя странно.

становится напряженным, взволнованным и т. д. такое ощущение что он меня боится. мне многие говорят, что когда меня нет рядом, он общительный, уверенный в себе молодой человек, стоит появится мне. это исчезает. в компании он может поздороваться со всеми, даже тех которых он не знает, но не со мной. его попросят спросить у меня что-то по работе, он это передает другим, но сам не подходит. и совсем недавно я обратилась к нему за помощью, он согласился, сказал что ему нужно время, но прошла неделя.. он молчит... хотя я ему написала. мы можем общаться только по смс, но в жизни он обходит меня стороной. мне очень интересно, что на самом деле это значит?

Sa
Saikal

вы ему очень нравитесь ..
А вы свободны ?
если нет ..,то понятно его поведение ...
а если вы свободны ...-и он к вам еще не подошел ..-не уверен в положительном ответе на свои чувства ..
он ведь наблюдает как вы ведете себя с другими ..-мягки и доброжелательны ..,великодушны ..или наоборот - резки высокомерны и тд и тд

Xurshid Tursunov

может видит, что он тебе нравится, не хочет подавать надежды

Алевтина

Если вам он нравится, берите все в свои руки, вы явно нравитесь ему 🙂