Gugu Taras

Почему парень так странно себя ведет?

Парень очень нравится, в иногда общаемся, сейчас вдруг стал писать : "Привет. Как дела? Что делаешь?" и все в том же духе. Иногда что то спрашивает. Почему вдруг стал писать? Хотя до этого не переписывались...
Не давно спросил, ищу ли я парня и есть ли он у меня. Что значит его странное поведение?
Кстати, обычно он без смайликов пишет, а тут подмигивающие улыбающиеся смайлики отправляет

Va
Valentina

ну додолбала ты его, добилась так сказать, терь быка за рога и в койку!))))

Ильсия

привет, как дела? че делаешь?
нормальнол, ниче, и тебе удачи

Вадим Шабанов

тебе не все равно- если он тебе нравится, то вперед!

Егор Болдырев

Нравится он? Кадри тогда.

Сергей Кузин

Внимание к себе привлекает. . Хочет разбудить твою симпатию по отношению к нему...

Ел
Елена

Не странно он себя ведет! Это обычная симпатия в твою сторону! Нравится если, то взаимностью отвечай! То, что спросил про парня, уже о многом говорит)))

Светлана Орлова

Заигрывать начал. Видимо, посмотрел другими глазами на тебя. :-)удачи в светлом чувстве, как любовь.