Людмила Дозорцева

Как-то странно отчим себя ведет по отношению к маме. Что вы думаете?

Живут больше 14 лет, вначале нормально жили не тужили. А в последнее время отчим стал какой-то не такой. Ничего не хочет. С мамой практически не проводит время, купил на нг ток билеты в театр. Приходит домой с работы гуляет по часу с собакой, приходит Где мой чай? Пьет чай и такой Я спать.. . Мама жалуется, что секса вообще нет, о поцелуях говорить не приходится. В последний раз это было когда я в классе 7 училась. А сейчас я на 5 курсе института. Стали усыновлять ребенка (так получилось, что детей не завели в свое время, копили на квартиру, а сейчас дача в кредит, да и поздно уже рожать, здоровье уже не молодое) Долгий процесс это усыновление. И в основном этим занимается мама, когда она говорит ему Позвони узнай, он сразу Нуу.. . Может ты сама позвонишь? Может он не хочет этого ребенка, хотя вроде изначально был не против. Как-то всё грустно. . Мама чуть не плачет, говорит не жизнь, а каторга какая-то. . Боится остаться одна..

Виталий Ермолаев

Выдохся, хочет отдыха по - полной, а с ребёнком - суета не на год - всю оставшуюся жизнь, а значит к нему внимания - минимум и + затраты не на удовольствия. Маме следует крепко задуматься - ребёнок - ответственность, а годы берут своё

Андрей Задорожный

Нда. Аморфная масса. Сочувствую. Дальше будет хуже. Думаю и ребенок не поможет. Все же лучше своего надо было родить.... я много таких знаю, кто бояться остаться одни. Нуи живут, мужья отжигают с любовницами. Оно вашей маме надо? Это пока любовниц нет, а вдруг будут?

Эрлан Мурзаев

Может отчим хочет чтобы твоя мама родила ребёнка, а она хочет усыновить