Дикий

Непонятное отношение девушки ко мне

На работе моя сотрудница - Оля, недавно пополнившая наш коллектив, поначалу относилась ко мне очень хорошо, нормально общались.
Последнее время без всякой причины она начала относиться ко мне предвзято: игнорировать, не здороваться, избегать.
Все эти детские игры мне поднадоели. Любые мои попытки наладить нормальный контакт поначалу вроде бы имеют успех (общение) , но потом обратно всё возвращается на круги своя.
Что это за БЗИК женской психологии и как его победить?

Елена Конова

наори на нее что ли, достала не здороваться!!!

Оксана Исаева

ну хоть за сиськи помацай)

Евгений

это не бзик, вы в чем то провинились

Миша

а чего ты ее не ебешь? вот она и бесится.

Alex V. Spiridonov

Не обращать внимания, все эти закидоны пройдут.

Алексей Марин

Может вы вместо нее уделяли внимание другой в ее присутствии, а она так надеялась, а она так ждала 🙂. И теперь бесится и дуется. Всяк бывает.

Антон Зурин

она хочет внимания, поэтому и игнорирует. . игнор - это самый лучший способ привлечь к себе внимание.. . говори ей как она хорошо выглядит. . приглашай на кофе. . поговорите по душам. . и все наладится

Um
Umeedy

Понравились вы ей, а ответной реакции с вашей стороны нету, вот она и пытается вас задеть, требует от вас внимания к ней

Ол
Олег

ей скучно наверное... а ты жертва)))