Юлия Дьячкова

Если я девушке нужен то как она себя будет вести. Какое отношения будет у нее ко мне

*****ольга Москва******

ей будет не по фиг, будет беречь и ценить твои чувства, будет тактична с тобой - это нормальная
будет шантажировать, истерить и пытаться тебя подчинить - это ненормальная

Paruyr Bayramyan

с ее стороны - забота, внимание, переживание и помощь - поддержка моральная

Семакова

Будет отвечать на звонки, соглашаться на встречи, щебетать без умолку, а если молчунья-то мило улыбаться, и глаза должны блестеть.