Филюк

Если нет никаких планов строить отношения с девушкой, то можно ли вести себя непринуждённо?

Например, пукать, ковыряться в носу, делать отрыжку.
Ведь если нет причины выделываться, то зачем напрягаться?

Александр Жоламанов

почему, если нет конкретной цели на построение романтических отношений можно превращаться в быдло?!! в любой ситуации важно оставаться человеком, а не уподобляться животным!

Ума Магомедова

Мозги не пудри мне план есть как ее огулять но делай и вали а она теперь план твой кормит и воспитывает