Ди
Дина

Уже больше 2 месяцев общаюсь с парнем. Как разобраться в отношениях?

Он мне очень часто звонит, общаемся, иногда ходим гулять, в кино и т. д. Но мы ни разу не говорили о самих наших отношениях, он ни разу не сказал мне, что я ему нравлюсь. Мы не целовались, когда гуляем держимся только под ручку. Я не понимаю, чувствует ли он ко мне что-нибудь.

Стоит ли мне самой сделать первый шаг?

Елена Москвина

Ещё он сам не понял. Жди.

Murat Bakiev

Ну могу предположить, что он не хочет спешить! Или боится признаться в своих чувствах, возможно чувствовал боль отношении в прошлом!

Оксана

ну пока окучивает.. .
сам не уверен. .
чёт почувствовал, но хочет убедиться.. .
(иначе бы с тобой не шоркался)