Елена Фролова

Что подарить парню на 2 месяца отношений?

На месяц наших отношений он подарил мне цветы и красивый подсвечник в форме розочки, а я ему ничего, у нас с ним все серьезно. Теперь я не знаю что ему подарить на 2 месяца отношений, времени мало осталось, посоветуйте пожалуйста.

народ, серьезные предложения.

Милан Макаров

у вас всё серьёзно? ты в этом уверена? если вы оба срок отсчитываете, как-то это не серьёзно выглядит

Анна Галайда

Регулярные месячные! 🙂

Алексей Буянов

Вы каждый месяц отмечаете что ли? Разорится можно так

Артем :)

подари ему свои трусики .

Юлия Кипяткова

открытку большую а в ней все от руки напиши как он тебе дорог и бла бла бла

Подкорытов

думаю себя подарить нада..

Вячеслав

Не обязательно что-то дарить, чтобы поздравить с датой или удивить. Вокруг Вас полно чуда, проведите этот день незабываемо.

Ир
Ирина

Машину, блин, подари!

Дмитрий Чернов

Испеки пирог) ) Поверь, ему будет приятно ;)) сразу проявишь внимание и заботу)