Га
Галина

как бы вы относились, и что бы вы думали о парне, если он за 2 месяца отношений вам ничего не подарил?

ни цветок.. ничего
хотя при этом у вас отличные отношения

может быть срок то и маленький, но хотя бы одну розочку, тюльпанчик. . можно было, тем более было куча поводов.

Александра Бугай

Нормально бы относилась. Всё это приятные глупости. Мило, конечно, но без этого прекрасно можно обойтись. Главное - отношение к тебе, а не подарки. Тем более, что цветы быстро вянут и от них остаются только приятные воспоминания. Я даже родителям всегда запрещала дарить мне цветы. Жалко мне их. И денег потраченных жалко. Правда, они теперь хитро делают. На 8 марта и на мой день рождения покупают цветы, вручают их моему сыну (ему 8 лет, сам естественно не купит) и он их преподносит) . Оправдываются так: мы же должны воспитывать из внука настоящего мужчину!))))

Алёнка

Значит ты не заслужила)

Денис Кириллов

Я не меркантильна. И отношения строю не ради подарков. Мне важен сам человек.

Александр Кравченко

ничего страшного в этом не вижу!

Nikita

ты ему уже давала?

Яна Никишина

жадина!! ! хоть бы шоколадку. . Короче, че-то здесь не так! переводи его в разряд "привет-пока", я б так и сделала.

Вадим Климов

ухаживать за девушкой? не, не слышал. печально же

Татьяна Сущевская

просто забили воспитать...

Бе
Беленькая

Так как-то вообще не думала, что за два месяца надо успеть подарков надарить, такой срок маленький совсем.

Бехзод Салибаев

А он что уже сам зарабатывает, чтобы делать подарки?

Анна Вишникина

Хреново. Может, у его родителей денег нет? Я своему сыну иногда в деньгах на подарки и цветы отказываю. А если он сам зарабатывает, то может, мало?

Владимир Медведев

у меня такой был.... к сожилению я его бросила был очень жадный за два месяца не одного подарка

Лёлька

Мне муж тоже в начале ничего не дарил. Но в кафе звал, но я не соглашалась почему-то. Даже когда шоколадки покупал не брала))

Ольга Юлинова

Абсолютное большинство мужчин такие и есть. Для них - это норма. Может быть, действительно, воспитание плюс пример родителей. Мне, почему-то всегда попадались именно такие. Вот сейчас мой мужчина делает мне подарки только по праздникам и ни разу не купил какую-нибудь мелочь просто так, а я часто покупаю ему что-нибудь (без повода) и это ему нравится.