Екатерина Семирова

Скоро с парнем месяц отношений! что подарить??

Карамелька:
нет! я знаю что он мне готовит подарок.. но незнаю какой..! хочу что то интерестное.. чтобы смотрел на этот подарок и думал обо мне)))

Карамелька:
нет! я знаю что он мне готовит подарок.. но незнаю какой..! хочу что то интерестное.. чтобы смотрел на этот подарок и думал обо мне)))

Карамелька:
нет! я знаю что он мне готовит подарок. . но незнаю какой.. ! хочу что то интерестное. . чтобы смотрел на этот подарок и думал обо мне)))

Павел Андреевич

Ничего Слишком маленький срок отношений

Анна Рагулина

пусть он тебе дарит, а то получится, что ты за ним бегаешь

Лена Горохова

Месячную зарплату.... ну или просто.. . месячные

Серёга Добров

подари ему ключик от твоего замка верности=)