Оксана Дендиберина

Помогите разобраться в себе и отношениях с парнем

Встречаемся с парнем 5 месяцев, один из которых он находится в другой стране. сказал, что в середине июля по-любому уже приедет, т. к устроился на работу и зарабатывает деньги на билет, но недавно он мне сообщил, что у него билет на 19 августа. Мы списываемся и разговариваем по скайпу раз в день по одному часу, и это ещё в лучшем случае, если не через день минут на 10. Я не прошу больше внимания, он ведь на тяжёлой работе работает, устаёт, но просто мне от такого общения становится ещё тяжелее, просто не могу больше. Я его люблю, парня нового не хочу искать, если он мне позвонит, не беру трубку, чтобы ещё хуже не стало, второй день всячески избегаю его. Знаю, это по-детски, но от этого становится легче.. . Если бы не общались, я легче пережила бы расстояние. И если мы на время расстанемся, то тоже. Но не могу ему об этом сказать, он меня любит и не пошёл бы на такой шаг.. . Подскажите что делать.. Поговорить или дальше пытаться избегать?
П. с: Просьба не оскорблять меня

Павел Басов

Объясните парню, только без нервов и без паники, как цивилизованный человек.

Ни
Николай

попробуй поговорить. игнорировать не надо. он может решить, что у тебя другой. объясни ему всё.

Анастасия

>> просто не могу больше. << иди обосрись и потрахайся уже с кем-нибудь, ну или подрочи в конце концов.
своей хуйней ты еще больше разрываешь отношения, в чем проблема? Ну позже приедет. Потому что здесь нету работы, а там она есть и там платят больше че неясного то? ? ты еще мозги ему ебать начни по телефону дура

Сашуля Сухонос

а может пора взрослеть?

Екатерина

в отношениях не должно быть недомолвок, поговори с ним, только разговор строй не с притензиями, типо ты такой сякой, а мягко, я люблю я понимаю, работа и т. д. но вот мне тяжело, я понимаю тебе тоже тяжело, но давай что то решим, какие у тебя предложения выслуши его а потом скажи свои, только не ставь ультиматумы. и тебе совет не стоит так себя вести не брать трубку, и прочее, тебе легче а ему нет, и потом пару таких раз и он перестанет звонить. Знаешь, Катя, я раньше такая же была, хотела чтобы переживали и прочее, а потом прочла одну историю о том, как девушке парень писал каждую ночь, перед сном что любит, и однажды когда ее пришла смска она не прочитала ее, с мыслями надоело каждый день читать одно и тоже, а на утро ей позвониа мама и сказала, что он погиб, она прочла ту смс, а он писал там, я попал в аварию пока ехал к тебе, выйди ко мне.... и теперь я всегда беру трубку, меня это очень изменило, одно дело когда ты не можешь ответить или не слышала, все бывает, а другое когда принципиально не берешь

Максим

"устроился на работу и зарабатывает деньги на билет"
Он в другой галактике живет у тебя? Билеты стоят не так дорого.

Александр Кадин

знаете что, если человеку просто ничего не говорить, он в своём воображения такие картины нарисует.... ууу. . ну что он может подумать? ) измены, смерть, расстование или ещё чего) а так хоть как-то будет понятней

Галина Ким

странно все Ето както ты совсем еще ребенок

Анна Никуленкова

я тоже встречался с девушкой на расстоянии, первое время я был убежден, что люблю ее, но все-таки попытался отвлечься другими девушками, в моем случае это подействовало, чувства вины нет, вообще начал смотреть трезво на вещи ...незаменимых девушек (парней) нет
и в любом случае надо поговорить об ваших отношениях, как бы тяжело не было