Чье? Мое?

Как мне понять отношение парня? Помогите разобраться, пожалуйста!

Как мне понять парня? Он мне хороший знакомый, мы с ним мило общаемся он иногда, делает комплименты, но ничего "такого"... Но когда он узнал, что мне один парень сделал предложение руки и сердца.. . то прислал мне песню послушать и слегка отдалился в общении... .
вот перевод песни:
Ты и твой друг будете поблизости ошиваться?
Ты и твой друг собираетесь прогуляться?
Ты и твой друг будете тусоваться?
Или ты и твой друг будете надо мною насмехаться?

Если вы болтаете друг с другом,
Я голоден до новостей
Позвольте мне узнать каким-то образом,
Чтобы я смог строить планы поскорей

Ты и твой друг будете поблизости ошиваться?
Ты и твой друг собираетесь прогуляться?
Ты и твой друг будете тусоваться?
Или ты и твой друг будете надо мною насмехаться?

Я переживаю ситуацию
Все еще в моей голове
Ты захватила мое воображение
Перерабатываю

как его понимать?
п. с. он мне нравится...

Ин
Индира

ну видимо твой друг имел на тебя какие то планы:)

Анна Тихомирова

Да ни как... сколько Вам лет то))))) Такие детские ситуации, но уже сделали предложение руки и сердца))

Винни Пух

самой надо было понять, он любит тебя.... просто не решался сказать....

Дима Коломойцев

он может и перевода то не знает))) ) прислал, потому что ему мотив нравится и слова на английском)) )