Наталия

Помогите разобраться с отношениями с парнями

мне 18 лет. последние 4 года я старалась избегать отношении, так как мои первые и крайние отношение оказались неудачными. в этом году в моём классе появился новый одноклассник. и я влюбилась или точнее он мне понравился. проблема в том что я не представляю себя в отношениях. у него много друзей и парней и девушек, машина, он любит отдыхать в клубах, но все таки он не такой тусовщик. но я совсем другая, может и странно но в свои 18 я никогда не была в клубах, не тусила так чтоб не помнить что со мной было. появление этого парня заставила меня задуматься вот допустим я с ним буду встречаться, меня пугает его друзья и вообще клубы в компании незнакомых я чувствую себя неловко и в клубах я точно не буду чувствовать себя хорошо. помогите понять как мне быть и что мне с собой сделать

я просто благодаря этим чувствам решила пересмотреть свои взгляды на отношения. мне пофиг буду ли я с ним встречаться или нет, я хочу выйти из этих комплексов. не этот парень, так другой, главное чтоб тогда не было таких проблем

Максим Сергеевич

оставайтесь собой не надо меняться, тусовки и клубы-это все временно, да и порядочным там делать нечего, если он всерьез с тобой захочет быть то забудет клубы, а если он тусовщик то не особо берите в голову что могут быть серьезные отношения, значит ему комфортней сегодня одна, завтра другая-с таким лучше не начинать ничего-разочаруетесь

Анна Коржевская

Поверь, в клубах нет ничего хорошего!

Оксана Лукашова

это не твой человек.
если смотреть на других парней (пусть без тачки и такого кол-ва друзей) то с каждым парнем индивидуально будешь себя чувствовать. тебя должны любить такую, какая ты есть. комплексы возникают кстати именно на фоне тех людей, которые не из твоего круга (не родственные души) . тебе нужны спокойные, адекватные парни. а этот тусовщик не оценит твою душу. его это вообще не интересует.

Игорь Васильев

Эххххххххххххх. А сказать чё не знаю

Ирина

С чего ты решила что будешь с ним встречаться? Уверена, она на тебя даже не посмотрит) Не из его круга... так что не строй иллюзий..

Юрий Козиков

Забудь!! ! Это гормоны!! ! Они до хорошего не доводят !!!

Александр Колыванов

Ты покупаешься на внешний блеск, машина и т. д.

Евгений Харитонов

и что... я в клубах тоже ни разу не был, девушек не много было, до потери памяти не набу... а не, набухивался.... ищи людей с которыми будет комфортно

Зарина Шевцова

У него порода гулящего парня! И держись лучше от него подальше.. .
Такие как он к серьёзным отношениям не приучены ...Так и будет по клубам шляться и т. п