Павел Пронин

Помогите разобраться в отношениях с парнем

Что делать, если твой парень слишком правильный, наивный и немного приземленный? При том ты немного обезбашенная ( в твоей голове бурлят множество идей, которые для него непонятны) и для тебя очень важны отношения на платоническом уровне... да и эмоций тебе с ним не хватает. А парень так хороший и к тебе уважительно относится, и ничуть не испорченный.. . Что делать, ребят?

Ленуся Добрынина

Бери от него то, чего у тебя отсутствует. Возможно будете дополнять друг друга .Но вся инициатива будет только от тебя (готова) в перед.

Екатерина Пластинина

Поделись с ним своими мыслями) а вдруг у него точно такие же, но он скромный и не решается их показать=)

Марина Мирная

Эххх.. . терпеть не могу банальности.. . а что поделать.. .
Примите его таким, каков он есть, научитесь брать от него то, что он даёт, а то, что дать не может или не хочет - просите, а не требуйте.
Это будет лучше, чем постоянно тянуть из него нервы (и из себя тоже!) .
Если такой вариант не устраивает - тогда примите тот факт, что этот человек - НЕ тот, кто Вам нужен, и расстаньтесь нафиг по-хорошему, пока по-плохому не получилось.

Истам Гайбуллаев

Вопрос только в том, хорошо тебе с ним или нет, любишь ты его или нет. А недостатки в тебе тоже есть. Ну немного другие, но какая разница?