Ирина Зверева

можно ли написать парню после того, как вы месяц не общались?

Сергей Михайлов

можно, но не нужно...

it
itavarov

Пиши конечно. За одно узнаешь помнит ли он тебя

Дмитрий Грачев

А что мешает? Конечно, вопрос в том - что вы напишите в этом письме. "Я месяц умирала... " или "Привет! Как дела? А я тут недавно такое прикольное кафе обнаружила... "

Наталия Шамрова

пиши! - но будь готова ко всему....

Наталья Л.

Некоторые люди годами не общаются что то наподобие родственников )) потом пишут и ничего совесть есть

Аня Иванова

Уфф, ну зачем тебе это? Забей

Галина Тюрина

а почему не общались?

На
Наталья

не пиши, не унижайся, если напишешь, он подумает "Ага, она сламалась.... ", если он захочет, напишет сам первый

Миша

пробуй