One Step Closer

Как начать общаться с парнем?

Мне очень нравится парень из нашей школы. Я ему скорее всего нет. И однажды я осмелилась и заговорила с ним, просто так на общую тему, и мы интересно провели время, и болтали как ни в чем ни бывало, то есть как настоящие друзья. Но если не я, он со мной в другое время даже не поздоровается. Хотя вроде как могли бы быть друзьями. Я хочу с ним общаться, но каждый раз самой заводить разговор... Как же быть?)

Дмитрий Ионов

я сам страдаю такой фигнёй. мне нравится моя однокурсница но толком я ничего не могу предпринять.

Алексей Звирюк

Ну для Даниила все просто : вы уже общаетесь. Узнай о ее интересах, например любимые фильмы, актеры, музыка... И тогда, например, можешь пригласить ее на фильм с любимым актером (ее любимым актером!:) А там уж смотри, как она к тебе относится. Главное чтобы свидание было приятным, но торопиться не надо.