Андрей Тюрин

если я общаюсь с парнем,

он мне предлагал встречатся но я отказалась, но мы общаемся и он ждёт меня, а тепрькак ему намекнуть что я хочу с ним встречатся

Алексей Сладких

Сказать ему что-то вроде: "знаешь, я подумала. . поспешила с выводом. Может попробуем построить отношения, раз уж обоим хочется? "

Екатерина Криворучко (Остроушко)

предупреди, а то он и не догадается)

В.
Вячеслав .

Волшебный поцелуй творит колдовство, вместо тысячи слов))) )

Evgenia Gronina

Все очень просто: надо остаться с ним один на один, в спокойной обстановке, когда есть полная уверенность, что никто не помешает и прямо ему о своих планах рассказать. Дальше все пройдет на автомате.