Андрей Силибаев

Девушка общается с неприятным мне парнем

Когда гуляли с ней, обьяснил что парень тот мне не нравится ( кинул в трудную минуту) , обьяснил что он ссыканул за своих пойти на расборки, а она ему везде всё комментит, и рисует всякие графити в вк, как ей обьяснить попонятней, чтобы она прекратила с ним общение?

Мне неприятно просто, зная что этот человек ГАВНО, а она с ним общается, просто неприятно!

Anton V. Merkulov

а тебе не пох? это ее выбор

K*
Konstantin *****

кинь ей на стенку кучку говнеца )

Паштет Пчела

Учатся на своих ошибках. Она сама поймёт какой он на самом деле. Это действительно её выбор. А когда она всё поймет, ты можешь злорадно прошептать: "А я же тебе говорил! "-но это не обязательно)

Оксана Мерзликина

Твоя девушка? Запрети

Ксюша Корнеева

Сама разберется. Надо на свои грабли самой наступить

Ли
Лилия

Странно, что она так себя ведёт. Она не дорожит вашими отношениями? Вы всё прощаете? А что дальше то будет?