Артём Иванов

стоит ли общаться с парнем

стоит ли общаться с парнем если у него есть девушка но он испытывает к тебе симпатию и хочет общаться а в дальнейшем что то больше?

Стоит ли общаться с парнем если у него есть девушка, но он испытывает к тебе симпатию и хочет общаться, а в дальнейшем может быть что то больше??

Татьяна Жукова

стоит, если он тебе действительно нравится.
потому что с одной стороны - на чужом несчастье счастье не построишь, но с другой стороны - в любви все средства хороши

Янина Плетнёва

Если вы продолжите с ним общение, которое перерастет в отношения, потом он присмотрит еще кого-нибудь и променяет ВАС, так как он поступает со своей нынешней, может поступить и с Вми.! а общаться с ним в качестве знакомых или друзей можно

Сергей Мельбман

да конечно
все так делают

Екатерина Вячеславовна

Стоит с ним поговорить, и расставить приоритеты.. .
Возможно он либо сам еще не знает что хочет, либо у него девушка только для галочки....)))

Людмила Макеева

а что если у него есть девушка, с ним теперь никто общаться не должен?

Надежда Андреева

общайсся конечно, может во что то большее перерастет

Ил
Ильвир

Хочешь - общайся.