Юл
Юлия

Стоит ли общаться с парнем если После знакомства он позвонил только через две недели .

Ан
Андрей

Ну это тебе судить ) решай как душа намекает!

Алёна Калинёва

может у него денег на телефоне небыло, мне кажется это не такая уж проблема, думаю стоит общаться

Евгений Почкалин

А когда тебе надо звонить, на следующий день.?

Татьяна Пепелина

приколись над ним, позвони через год)

Яковлев Андрей

тогда с пнём встречайся.

Ой
Ойбек

я через неделю звонил. Ничё, нормально.

Сергей Ухин

это фигня... есть такие которые после знакомства звонят через 6 месяцев и спрашивают- ты кто...?

Лена Журавлева

общаться то можете....

Олеся Ильина

Да. Возможно, это как раз и неплохой показатель серьёзности намерений. Хотя и другие варианты возможны. Только личное общение покажет кто есть кто.