Варя Круглова

Стоит ли парням при знакомстве говорить, что никогда не было отношений?

Мне просто кажется, что многие ищут девушку на одну ночь, и для всех парней целоваться на 1 свидании и заниматься сексом на 3-4 свидании - норма. Мне так и говорили, что не хотят даже месяц ждать, а что такие "динамщицы" как я до старости одни останутся:)) ) Ну как же так? Неужели всем парням нужен секс? Мне кажется нужно хотя бы пол года - год отношений.. . А у меня никогда не было никаких отношений вообще.

Ольга Ерискина

ты возраст забыла сказать
по вопросу думаю стоит, если тебе на за 25 например

Mesut Ay?n

Да все нормально. Свое мнение должно быть и плевать что другие думают. Жизнь твоя, тебе решать.

Шахбанова Мугинка

не стоит... вообще чем меньше скажешь, тем меньше вопросов))

Марина С...

целоваться на первом свидании это нормально.

Вениамин Крыжовник

Ну будь я твоим парнем к примеру. . .Если бы ты того стоила, я бы подождал. А так хз
Да и не все ищут девушку, кто то и правда прост потрахаться и это тоже норм
Да и девочек я тебе скажу тоже хватает, кто просто потрахаться хочет и все

Ал
Алена

да не слушай никого. Твои рассуждения - золото.
До старости одна не останешься - поверь. Побольше бы таких, как ты.

Наталья Чернышева

у меня есть знакомые которые в свое время слушали маму, а она им говорила - этот косой, этот хромой, этот мне не нравится, а этот тебе не подходит, сейчас им 40 лет и они рады, что хоть кого нибудь нашли, другие живут с мужиками которым по 50 лет, к примеру ей 30, она в шоке от этого, но в ее жизни правят его деньги, не великие правда. Очень много на самом деле одиноких девушек,
Сама ищи себе того, кто тебя устроит, и не стоит в нем рассматривать принца на белом лексусе, или к примеру рыцаря который все будет делать сам и у плиты стоять и пеленки менять.
сделай своего любимого таким, который он сам себе понравиться, аккуратно. Не в том дело на котором свидании будет интим, он все равно будет, важно какого качества он будет,
Не получается у того - кто не делает ничего! Зачем тебе искать сразу для свадьбы, повстречайся с людьми для повышения своего кругозора, поучись в отношениях, прочувствуй что тебе предлогают, сама сделаеш выводы нужно тебе это или нет. Почему соглашаться на секс с первого свидания - ведь в принципе только секс и интересует, после него обычно отношения и заканчиваются, оттягивай этот момент как можно дальше, пока не узнаеш человека достаточно, чтобы пустить его в себя. Будь внимательной и интересной, будет больше шансов.