Нина Шуклова

стоит ли продолжать отношения с парнем если с ним не о чем поговорить

M_
Max _

с ним или с тобой?

Жа
Жанна

А топчет он хорошо?

Евгений Дёмичев

А смысл? Вы от отношений хотите и "поговорить" в том числе, а не только секса, так ведь?

Татьяна Кузьмина

Смотря для чего.

Паша Юдин

- Говорят, что у тебя два парня…
- Ага. Один -- просто душка: пальто всегда подаст, из машины/в машину дверь откроет, а с мамой -- часами может болтать без умолку!
- А зачем тогда второй? !
- Ха! Так второй -- не голубой!! !

Юлия Пухова

Не обязательно все так сразу разрывать. Чаще гуляйте вместе в новых местах и заведениях. Будет о чем поговорить. Расширяйте границы отношений

Михаил

Что значит не о чем, наводи мосты .узнай его интересы. чем дышит. расскажи о себе.
а то засунете язык в жопу и ждете когда вас развлекать начнут.