Григорий Григорьев

стоит ли продолжать отношения, если он не любит?

Здравствуйте. У меня такая ситуация, встречаемся с моим мужчиной 2 года (мне 24,ему 29,был женат, очень ее любил, но она ушла), серьезные отношения у нас год. он не говорил, что любит меня, я думала ему время надо, потому что он любит все обдумывать и немногословный вообще, да и развод думала повлиял. но в одном разговоре, когда я говорила что меня не устраивает (к слову он всегда теперь выслушивает, что меня беспокоит, пытается понять что он не так делает) я сказала что его поведение по-моему такое, потому что он меня не любит и не полюбит, а он не стал отрицать, сказал только"и теперь ты не видишь смысла этих отношений? ",хотя говорит что я важна и дорога ему, и я вижу это по его поступкам, и даже сказал что будущее со мной видит и как жену рассматривает. но я не понимаю как это может быть без любви? и я наивно пологала что он любит, потому что видела это в его взгляде, действиях, у многих моих подруг их мужья так нежно и чутко не относятся к ним как он ко мне. и одно дело если б он не говорил, что любит меня, а другое, то что почти открыто сказал, что не любит и врят ли полюбит, хотя говорит что чувства ко мне есть какие-то, поэтому и со мной, но не любовь. и я даже не знаю стоит ли мне продолжать отношения с человеком, который меня не любит?

Светлана Мариськина

тебе самой решать... но я бы не стала

Ва
Вася

"Какие то чувства"это вообще ни о чём.. Только любовь, это самое главное чувство, ведь без любви мы бы и не жили...

Диана Сердюк

Может пропасть Вам на какое то время? Заодно и увидите нужны ли Вы ему. Может он человек такой что боится опять обжечься. А может ему ни тепло не холодно, от того что Вы рядом. Посмотрите на его реакцию, если не обьявится то смысла нет быть с таким.