Рустам Галимов

стоит ли продолжать отношения с человеком который говорит что не любит?

но на самом деле это не так. он просто этими словами меня пытается довести до истерики. как быть уйти или дальше продолжать верить тому что он говорит? но любдю его безумно.

Виталий Иванушкин

Любит - не любит, устроили тут ромашка. Трахает часто?

Гена

вот так доводить он тебя всю жизнь будет, если все оставить как есть

Аленка Леонтьева

Послать его нах!

Алексей Тихонов

если говорит что не любит, значит не любит. Мужчине не привычны секреты. Обычно мы говорим прямо что чувствуем и не любим извилистые ходы.

Алёна Полещук

ваша расставание просто вопрос времени

Марина Денисова

Я думаю что он вас действительно не любит!
Еслиб любил бы, то до истерики не доводил.
А вообще может быть совсем иначе!!!! Парень вас за хоршие качества любит, а вы не можете исправиться в чем-то))

Евгения Горлова

любящий мужчина бы не стал до истерики доводить любимую

Т)
Таня ))

нет! дорогая ЭТО ИМЕННО ТАК!! ! он тебя НЕ ЛЮБИТ! просто ему с тобой удобно... хорошо в постели может быть... но он не видит с тобой будущего... знаем... плавали..

Людмила Тузова

пусти его в игнор а там посмотришь что он будет делать

Ирина Коржнева

Вы говорите Я люблю.. Этим все сказано. Вы цепляетесь за него, хоть это играет против вас. Снимите розовые очки, не дожидайтесь грубости. Не все в жизни взаимно., увы..

Махбуза Матраимова

не тешь себя. иди вперед

Стеблянко Виктория

а простые слова которые творят чудеса типа - я тебя люблю, не действуют разве!??!