Татьяна Нефедова

Стоит ли продолжать отношения с человеком, который тебя не любит..

Встречаемся довольно давно, более полугода, призналась в любви-на что последовал ответ что он не может ответить мне тем же, но ему со мной очень хорошо и он хочет встречаться и дальше... Честно-ножом по сердцу... думала что тоже любит.. казалось.. ужасно ошиблась ( и теперь не знаю-может все прекратить... ведь если чувства нет-как оно может прийти ..?(

в ужасном смятении.... 8 месяцев вместе.... если бы любовь пришла-то уже бы.... тут по моему уже не на что надеяться ((((больно ужасно... лучше бы молчала и дальше.... хотя... что бы это изменило? (

Евгений Сергеевич

А к чему приведут эти отношения? Ничего серьезного не получится. И полгода.. . Это так мало!

Илья

уходи от него

Михаил Арсеньев

да Вы ему измените... жизнь и наладится!

Анна Дмитриева

Предложите ему остаться друзьями и встречаться будете как друзья- а потом всё может быть) От любви никто не застрахован)

Николай Илюшкин

Зачем тебе быть нелюбимой?
Бросай его ко всем чертям, не унижайся.
Ты ещё найдёшь достойного человека, который будет искренне любить и ценить тебя.
Не надо унижаться перед этим парнем!

Алена Буцева

пойми для себя, кто ты ему! та к которой он каждый день приходит, или ты просто запасной аэродром, или скорая помощь? если каждый день приходит, значит любит, привязан к тебе и не куда не уйдет, а если ты скорая помощь то при удобном варианте он тебя кинет! бойся того что он к тебе без любви привяжется! добром это не закончится!

Сергей

ты ему нужна только для секса грубо говоря

С.
Сергей ....

Видимо у Вас безответная любовь, якобы вы его любите, а он нет.. . У Вас есть чувства, а у него для Вас -нет? Зачем -то тратить скровенное время, если в ней нет чувств и любви..?? Ему хорошо с Вами, значит, он тебя пользуется только для себя... а это Вам надо? Или он для Вас видит как друга, а не к любимой? Подумайте...

Емельянова Алена

А может он просто немного рассудительнее некоторых женщин!??! (блять! )
Может признание в любви для него не просто слова, которыми бросаются те же женщины?? ?
Может он настроен гораздо серьёзнее вас и чтоб убедиться в собственных чувствах, не даёт лишних надежд?
Может эти слова ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не просто слова для него, а целый жизненный акт! В отличии от всяких там женщин! !

P.S.
Всё определяют поступки, а не слова.
Учитесь наслаждаться поступками и эффектами от них, а не гортанными вибрациями воздуха.