Антон Кожица

Люди, подскажите пожалуйста. Что мне делать и стоит ли продолжать отношения с человеком, который так поступает:

когда обещает подарить цветочек на 8 марта, день рождения.... но ничего не дарит совсем и оправдывается словами"одна роза-100 рублей, афигеть";когда ему мама дает на букет цветов для меня, он эти деньги тратит неизвестно на что, букета нет... а просил сказать"если мама моя спросит тебя про букет, скажи, что я тебе его подарил"и на встречу не предупредив не приходит, только потом говорит"у меня болела голова";мне очень обидно такое отношение ((целый час жду на улице его, а у него голова болела... И никогда ничего не подарит... может навсамом деле я слишком много требую или он просто меня не уважает??

Aigul Chonorova

Бросай его немедленно!! ! Он же просто г@внюк!!!! И врежь ему между ног, чтобы его ГОЛОВА болела по-настоящему))))

С:
Сергей :р

У меня папа точно также поступает мне и маме тоже очень обидно
Я боюсь маме сказать но вам скажу Брасай его с ним нормальной жизни не будет

Алексей Новиков

это он тебя должен ждать на улице, а не наоборот! зачем такие отношения вообще нужны? ! расставайся с таким парнем, не мучай себя!

Александра Леонтьева

я уверен, вы очень хорошая девушка, а вот парень....

Анжела Воданенко

Не надо с ним общаться

Ольга Ширяева

Ну не хочет человек... его право.. . и не надо ничего требовать...

Марина Некрасова

Ты ему для отмазки. Скользкий парень, не для отношений

Максим Русаков

Тролль вылез. Не отвечайте ему.

Арнольд Анистархов

шла бы ты.. . от него..

НЕ
Надежда Егорова

Он тебя не уважает. Гони его!

Николай Илюшкин

Он жмот и бездельник, уходи от него