Eкатерина Усанкова

Стоит ли продолжать с человеком?

Например, если люди вместе больше 5 лет, но жениться он не хочет, родили ребенка, живут и все ок, вместе проводят досуг, путешествуют, строят планы на будущее, интимная жизнь тоже ок. И он говорит мол надо второго родить, не родишь ты, родит другая. И вот что думать? слов о том что я тебя люблю она не слышала, если разве что с бадуна.... \
чтобы вы подумали? как бы действовали?

Олежка Баскаков

Не жить с таким человеком, которому не важно от кого ребенок. Он и отцом будет никаким. Законченный эгоист. Лучше свою жизнь устраивать, а не идти на по поводу у такого мужчины. Любить надо себя и своего ребенка. Ребенок не предаст и не скажет, я другую маму найду.. .
Странная ситуация

Sasha Бабченко

конечно очень трудно принять такое решение, но необходимо показать человеку то, что не ты от него зависишь, а он от тебя. бля. если честно, то сразу бы на х.... послал бы. хуепл. . .ты. наделают детей, а потом начинают перед женщинами чешуей сверкать. не понимаю таких. не любит тебя, значит и дети только побочка от таких отношений. детей в любви рожать надо и воспитывать тоже. удачи тебе)))

Марина Скорых

поставить вопрос ребром, не если ты мне не родишь ребенка, то родит другая, а если не женишься на мне, то найдутся другие, и последующие дети будут не от тебя.

Зоя Волкова

По-любому давным давно рога таскаешь.