Сергей

Стоит ли продолжать общение?

Познакомился с
девушкой. Но она просит меня отвести её туда сюда. Но даже целоваться не хочет.
Она ОВЕН. И говорила что не любит кого либо о чем – то просить. Но меня просит.
Может стоит не много потерпеть и … Она очень мне нравится.

Игорь Швырлов

Если нравится, то не терпеть , а хотеть ей помогать. А там глядишь и целоваться захочет.

Александр Смирнов

Попробуй ей откровенно признаться в своей симпатии, может она и не целуется потому что в твоих чувствах к себе не уверена.. . Попробуй сказать, а там будь что будет, отвергнет ну и фиг с ней, найдёшь другую более понятливую.

На
Наталья

не стоит они тебя использует

Ал
Александра

О, овен это дааа, это же просто жуть какая то (шутка) !
А если серьезно, откажите ей как нибудь в ее пожелании сходить "туда-сюда" и тут же поймете ее отношение к вам ))))

Дима Соловьёв

Называй вещи своими именами-она баран. Упёртая. А ты начинаешь к этому привыкать. И тебе это начинает нравиться.