Николай Тимофеев

Продолжать общение или уйти? Помогите советом

Ситуация такая: знакомы почти год. Несколько месяцев общались, но отношения строить он не решался (горький опыт за плечами) . После чего стали общаться в 10 раз активнее, чаще по его инициативе. Спустя почти 4 месяца он сказал, что чувства изменились. Переступили порог простого общения. Чувства оказались сильными, взаимными. Однако парень теперь говорит, что не готов вообще к каким-то отношениям, что проблема в нем, он боится огорчить, не оправдать ожидания, не верит в долгие чувства и не видит нас как пару. Однако как человека, терять не хочет и предлагает общаться дальше как раньше. Не знаю, как быть. У меня к нему очень сильные чувства, но и разочарование в его слабости.. . сообщила, что скорее всего, это все. мне надо время. он по натуре нерешительный человек, но сердцу не прикажешь. теперь думаю, стоит ли совсем рвать отношения и если продолжать общение, то как?..

Антон

Ага и будешь ты его лет 10 ждать что ли, пока он там решиться? Нафиг его такого нерешительного!

Наталья

Правильно, будь сильнее него... раз он не видит вас как пару.. то до свидания...

Василий Нестеров

странный товарищ, может он видит в вас запасной аэродром и способ самоутверждения?
я бы прервала общение на несколько месяцев, оглянулась по сторонам, постаралась бы чаще бывать в обществе парней, а потом, провела бы контрольный осмотр, чувства к нему наверняка изменятся

Сергей Евсин

наверное стоит разорвать эти отношения. Говорят, что отношения которые начинаются после разрыва, это промежуточные отношения. Человек лечиться, восстанавливается в этих отношения. Поэтому лучше разорви.... на самом деле он другой, ты его подобрала разобранным, он восстановиться с тобой и найдет себе другую

Виктория

Уйди от него, если любит побежит за тобой, а не побежит, то и не любит, пускай валит на все четыри

Ha
Hakan

Скажи, что нашла ему замену

Тэране

Слабак да и только.. мой тоже познал не один раз горечь расставания в отношениях и прочий горький опыт, но это не помешало меня завоевать, гони его в шею с его нерешительностью...