Максим С

Что нужно мужчине, после того как девушка заявила, что не желает продолжать общение с ним?

Познакомились на СЗ со взрослым мужчиной. Пару месяцев переписывались, потом обменялись номерами телефонов, продолжали общаться по телефону. Предложил встретиться. После того, как я спросила о цели нашей встречи, он растерялся... сказал, что ничего серьёзного заводить у него в планах не было, но не исключает, что вдруг...
После этого я сказала, что нет смысла не встречаться, не продолжать дальнейшее общение... он всячески пытался оправдаться, но не одна из его попыток не убедила меня в серьёзности его намерений. После этого разговора я удалила его номер... и занесла в ЧС.
Теперь он названивает, строчит сообщения, не имея представления что произошло!?

Что ему нужно? Не проще бы оставить меня в покое и найти более подходящую кандидатуру на СЗ. К тому же он состоятельный, успешный мужчина при деньгах... думаю ему не составит трудна найти замену!

Са
Саня

состоятельные и успешные при деньгах, не сидят на СЗ, а работают!! !
и о каких серьезных намерениях может идти речь при знакомстве по переписке... лучше один раз увидеть, чем сто раз написать...

Rif Rif

Пару - тройку царских семей расстрелять чтобы лет через 70 у всех Ымперцов пукан рвался).

Катерина Комарова

может он передумал и хочет что-то серьезное завести...

Игорь Просто Игорь

о такие не любят когда бросают их. Его задело, мол как так...

Рома Султанбеков

Сказать, что было приятно провести время и откланяться.