Ольга Васина

Нужно ли продолжать общение с девушкой, которая ЗНАКомит Вас с бывшим?

ОК
Олеся Киселева

Думаю что ни надо, многие девушки всегда сравнивают своих парней, может бывшего она очень любила и в вас искала его черты характера,

Рома

может быть она Вам просто доверяет? И не видит смысла что-то скрывать

Елена Погорелова

или наоборот он ей нравится больше, вот почему она про него столько рассказывает,