Ирина Карпова

девушки.. зная что у парня есть девушка, будите ли продолжать общение? Или станете стараться всячески понравится ему?

@A
@ Angelochek @

общаться это ж не в штаны лезть. Буду. Просто общение - \то нормально. И с молодым человеком и с его девушкой. Если б я не общалась со всеми у кого есть девушки, то у меня б друзей не было вообще )))))

Алла Герасимова

если только как друг, то да, если нравиться как мужчина, то зачем!