Юлечка Мусатова

Парни! Вам после общения по телефону понравилась девушка...

Узнаёте, что она не замужем. Но потом Вы узнаёте, что ей за 30. Пропадёт ли интерес к ней? Или захотите встретиться?

Колобок, ей за 30, а не она за 30, разницу уловил?

Дарья

даже чесно отвечу не знаЮ. встречал таких около 30 которым нормальные девушки. И в постеле богини, выясняется.

Аза Моргошия

Пока не увижу.. . ничего сказать не могу.. . Если симпатичная.. . то почему бы и нет...)))

Наталья Устинова

Пахнет отличным сексом! Всё ок!