Eкатерина Cтепанова

стоит ли дальше продолжать общение??

Познакомился с девушкой, ей 19,мне 27,общались, нравились друг другу по фото, встретились, все окей, целовались, обнимались, сама она домашняя, любит готовить, но есть одно, но... Она немного приблатненная, в словах проскакивает мат, ведет себя как гоп-девушка, не курит, стоит ли дальше продолжать общаться??

Ра
Рамиль

поговорить об этом с нею не судьба?

Елена Павлова

Может быть она решила при тебе за такой манерой поведения скрыть свою неуверенность и комплексы, часто молодёжь так себя нарочно вызывающе ведёт, дабы показать, что вполне уверенны в себе и самодостаточны.. . Если тебе такая манера поведения не нравится, стоит сказать об этом напрямую.. . Если для неё Вы не "пустой звук", то прислушается к словам и будет вести себя более сдержанно...