Наталья Виноградова

Стоит ли продолжать отношения с человеком, который при мне сидит в скайпе и на сайте знакомств и общается с девушками?

я не простила-теперь страдаю

а парень мне очень нравится и мне его оченьхочется увидеть

даон появился -пять месяцев прошло, написал что посыпает голову пеплом, но встретиться так и не предложил

отлично, может жена еще обрадуется если вы кого нибудь рядом в кровать положите?

Екатерина Пластинина

гони его в хвост и гриву! А если чесно то ничего страшного нет! Я знакомлюсь и общаюсь жена относиться норм!

Андрей Анисимов

если прямо при тебе сидит и общается с другими девчонками, то это признак неуважения. Я б с таким тоже перестала б общаться. Или он показывает что ему с тобой скучно. В любом случае не страдай, если он тот самый твой Единственный, он появится вновь, а на остальных не стоит париться 😉

Евгений

Не продолжай, не стоит ...

Светлана Кочнева

Это его личное пространство) как выражаются многие мужчины))) ) Что тебе мешает сделать тоже самое?

Марина Зарубина

общайся тоже при нем с парнями или посылай