Дмитрий Ионов

парень знакомится с другими девушками на сайте знакомств, а я для чего? стоит ли порвать отношения?...

прям на сайте написал "Привет и смайлик *love*, мне то зачем писать пусть дальше знакомится, мог бы мимо пройти и всё

анкету я увидела только сегодня

Юлия Сафина
как поиски?
час назад
Юлия Сафина
И что ты хочешь мне этим сказать?
час назад
Юлия Сафина
вернее показать
час назад
Дима
Я люблю тебя
час назад
Юлия Сафина
ну оно и видно

Юлия Сафина
как поиски?
час назад
Юлия Сафина
И что ты хочешь мне этим сказать?
час назад
Юлия Сафина
вернее показать
час назад
Дима
Я люблю тебя
час назад
Юлия Сафина
ну оно и видно

Катя Katena

Ищет он, в активном поиске..

Ася

Гони в шею этого кобеля!! ! На свете есть НАСТОЯЩИЕ Мужчины! ! Встретишь ещё достойного!

Дмитрий Сложеникин

Порви ему жопу!

Евгения

как минимум стоит об этом с ним серьезно поговорить
и если не прекратит - стоит расстаться

Леночка Шенина

значит помнит тебя и вспоминает

Александр Уткин

знакомиться можно и дружбы ради

мне тоже как то мадам истерики ревности устраивала за то что анкету с сайта знакомств не удалил ну и отвечаю тем кто мне что то пишет я что на сведание ходил и как то другим образом подрывал даверие

мой совет успокойтсь

Юрий

скажи ему что тебе не нравится это

Андрей Игнатов

Пресекать такое надо! Нет рвать не стоит предупреди, поговори, а потом если продолжит значит нахер его!

Кристина Петросян

Нет зачем будете вместе тусоваться.

Ив
Иван

однозначно-пресекать, что бы не вылилось в реальное общение.... хотя ему видимо не хватает вашего внимания

Юл
Юлия

А ты-то к этому какое отношение имеешь? Ты Юля? Или, может быть, ты тот парень, что пишет? Любишь нюхать несвежее белье? Нравится крысятничать в чужом компе? Правильно делает, что ищет другую!

ЗЫ Ты мне не пиши на почту - я не твой парень и не планируют с тобой сопли на кулак наматывать - три темы здесь, ясно? Я тебе не друг и не родственник...

Ксения Ткач

Жопу рвать не надо, а девушки порвать можно. А так серьезно, для ебли, тихо уйдя, отправив в игнор, лучший вариант. И потом другой лучший мужчина...