Александра Морозова

Парень знакомиться на сайте знакомст с девушками!

Девушки как бы вы поступили после того Если бы узнали, что ваш парень Зарегистрирован на сайте знакомст и там знакомиться, обменивается номерами, хочет встретиться с девушками!: -(:'(

Антон

Ничего страшного.. . Что ж мне, одной, что ль, с ним уродоваться?? ? Пусть и другие под ним попыхтят! Всё мне полегче будет...

Irina Klimokhina

скандал бы устроила как минимум)

Владимир Богданович

я бы послала такого парня ведь если он себя в начале так ведёт что будет потом с ребёнком сидеть и ждать со слезами папу который ушол в загул? был у меня такой парень и я его сразу бросила не капли об этом не жалею потому что встретила самого любимого и родного который ценит меня и любит

Екатерина Кляшторная

я очень ревнива... Моему лучше не делать подобного.

Татьяна

Я не девушка, но ставь его перед фактом, что Ты уходишь.. . И уходи не оглядываясь и не возвращаясь...

Эдуард Хуснутдинов

Значит надоело ему всё, охота адреналина. Скучно и уныло всё у него в жизни.

Хочу Секса .......

Бросила бы. один раз увидела смс переписку. Сразу сказала что мне такого не нужно и ушла-бегал потом прощения просил.